1. Имя персонажа (желательно полное)
2. Должность или звание (сообщение для товарищей пиратов: имейте ввиду, никаких Джеков Воробьев и Уильямов Тёрнеров у нас нету. Будьте добры, придумать себе сами прозвище)
3. Возраст (имейте совесть люди, никто и ничто не может быть тут бессмертным. Не берите цифры с воздуха)
4. Раса (она может быть любая, но все-таки учитывайте специфичность ролевой. Поменьше волшебного народца, у нас не долина эльфов или хоббитов.)
5. Внешность (не будьте скупы на слова – развивайте фантазию. ;) Спихивать описание на аватарку или картинку не позволю, и в тоже время аватара ДОЛЖНА отражать внешность героя. Не доводите до абсурда, что внешность - блондинка с зелеными глазами, а на аватаре брюнетка с карими)
6. Способности (обычные и необычные)
7. Инвентарь (оружие, амулеты и проч.)
8. Животное (если есть)
9. Характер персонажа.
10. История персонажа (желательно побольше)
11. Связь (е-мейл, скайп, аська) И НИКАКИХ ЛС! Если вы не хотите светить свои контакты - высылайте их администратору в личку.

Дополнительно:

Для магов – указывайте ступень Силы (1-7):

1-я, 2-я – человек почти не смыслит в магии;
3-я – способный ученик;
4-я  – человек, закончивший Академию Магии на «отлично».
5-я – опытный маг, проводивший долгое время за книгами, изучая древние заклинания и ритуалы.
6-я – одна из высших ступеней Силы доступна не каждому. Маг – мастер колдовства.
7-я – последняя ступень Силы. Самая высокая и опасная. Обычно маги достигают ее, прожив пол жизни.

ВНИМАНИЕ!  Для своей анкеты создаете новую тему.  Одна анкета для одного персонажа. Смекнули? Тогда вперед. :)

___
Будьте добры, писать анкеты правильно, аккуратно и без орфографических ошибок. Буду проверять на правописание (!)

Отредактировано Ветрана (2007-10-13 12:59:54)